"Малахитовая линия" отметилась лауреатством
"Малахитовая линия" стала лауреатом международного конкурса "Туристский бренд: лучшие практики - 2017".
11:17 24.11.2017 /
«Спутник» завершил домашнюю серию
Семиматчевая домашняя серия «Спутника» завершилась матчем с «Сарыаркой», в котором тагильчане уступили 0:3.
11:02 24.11.2017 /
На льду с клюшкой -лучше чем в баре с кружкой!
В Нижнем Тагиле возрождается «Металлург» - детская команда по русскому хоккею.
16:03 23.11.2017 /
«Спутник» победил «Торпедо»
Прошлым вечером хоккеисты Нижнетагильского «Спутника» одержали победу над командой «Торпедо» из Усть-Каменогорска. 3:1!
10:53 22.11.2017 /
«Спутник» проиграл тюменскому «Рубину» в овертайме
Первый период завершился счетом 2:0 в пользу «Рубина», но тагильчане сумели сравнять счет и вывести игру в овертайм.
13:30 20.11.2017 /
«Уралочка-НТМК» уступила казанскому «Динамо»
Уральские волейболистки проиграли соперницам все три сета.
13:53 15.11.2017 /
Тагильчанин выиграл «золото» на всероссийском турнире по дзюдо
Маруф Джумаев является воспитанником СДЮСШОР «Уралец».
16:25 13.11.2017 /
«Спутник» выиграл у «Челмета»
Счет игры 3:1 в пользу «Спутника».
11:27 13.11.2017 /
Открыта продажа билетов на Кубок мира по прыжкам на лыжах с трамплина
Соревнования лучших лыжников Европы и мира состоятся с 1 по 3 декабря на ГК «Гора Долгая» под Нижним Тагилом.
11:03 13.11.2017 /
Новая выставка вооружений в Нижнем Тагиле может стартовать вместе с ЧМ-2018
Дата проведения выставки вооружений «Диверсификация-2018» точно не утверждена.
18:40 09.11.2017 /
«Спутник» пропустил 8 голов от «Южного Урала», забил только 3
По итогу игры главный тренер ХК «Спутник» отметил, что команда безобразно играет в обороне.
10:50 09.11.2017 /
И.о. министра спорта Свердловской области посетил Нижний Тагил с рабочим визитом
Леонид Рапопорт высоко оценил готовность спортивного комплекса к проведению Кубка мира FIS по прыжкам с трамплина.
17:16 08.11.2017 /
Юная тагильская фигуристка заняла первое место на этапе Кубка Свердловской области
Семилетняя Лиза Лабутина занимается в детско-юношеской спортивной школе «Юпитер».
16:37 07.11.2017 /
«Спутник» уверенно выиграл у «Горняка»
Счет игры 4:1 в пользу «Спутника».
15:53 07.11.2017 /
Команда тагильских энергетиков и их подшефных из детского дома №1 победила в областном турнире по волейболу
Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков лично вручил команде-победителю главный приз.
12:06 03.11.2017 /