Выделите её и нажмите
Ctrl+Enter
На ЕВРАЗ НТМК продолжается «Эстафета добрых дел»
![]() |
Работники коксохимического производства ЕВРАЗ НТМК продолжили «Эстафету добрых дел», стартовавшую на предприятии с февраля 2017 года. Сотрудники КХП откликнулись на призыв профсоюза, собрали деньги и закупили более 60 упаковок подгузников для «Специализированного дома ребенка №6» в Дзержинском районе.
В доме малютки живут дети, от которых отказались родители. Возраст малышей Дзержинского детского дома - до 4 лет. Маленькие воспитанники детдома показали металлургам небольшое представление с танцами и стихами. По словам работников дома ребенка, помощь металлургов оказалась одной из самых существенных за последнее время.
Теперь благотворительная инициатива перейдет к цеху прокатки широкополочных балок (ЦПШБ). Ранее эстафетную палочку добрых дел доменный цех передал конверторному, а конверторный - КХП.
Фото: nsk-sale.ru









