Выделите её и нажмите
Ctrl+Enter
Ирина Еремеева официально представлена в качестве нового начальника Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике мэрии Нижнего Тагила
![]() |
Сегодня на расширенном аппаратном совещании Глава города официально представил Ирину Еремееву в качестве нового начальника Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике мэрии Нижнего Тагила.
Это место стало вакантным после увольнения в середине января Дмитрия Язовских.
Ирина Еремеева долгое время работала в том же управлении в качестве заместителя Язовских. Прекрасно знает работу и в то же время сама активно занимается спортом, является волейболисткой. Коллеги характеризуют ее наилучшим образом. Предполагается, что новое назначение позволит переформатировать и активизировать работу мэрии в плане организации и проведения спортивных мероприятий, придаст новый импульс работе с молодежью, патриотической работе.









